Приветствуем вас на форуме ExpertActions!
Форум создан для общения, презентации идей, поиска партнеров и инвестиций, экспертной оценки и помощи в проработке различных проектов
Зарегистрироваться

Необходим раздел

Реакции
0
Баллы
1
Приветствую администрацию форума! Мне представляется, что необходимо добавить раздел о том, каким образом экспертное сообщество АСИ может способствовать продвижению проектов в реализацию. Представить свое мнение по проекту, порекомендовать авторам те пути, которые сами проверили, что ещё? Есть ли возможность взаимодействовать с законотворческими инстанциями, со структурами соответствующих Министерств ( помимо канала "обращения граждан"), каков регламент их реагирования на рекомендации экспертного сообщества? Вопросов множество, ответов нет.

admin

iwdok
Команда форума
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
iwdok.team
Добрый вечер, ваше предложение принято на рассмотрение, подумаем как сделать лучше.

droneshub

Administrator
Команда форума
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
droneshub.ru
Приветствую администрацию форума! Мне представляется, что необходимо добавить раздел о том, каким образом экспертное сообщество АСИ может способствовать продвижению проектов в реализацию. Представить свое мнение по проекту, порекомендовать авторам те пути, которые сами проверили, что ещё? Есть ли возможность взаимодействовать с законотворческими инстанциями, со структурами соответствующих Министерств ( помимо канала "обращения граждан"), каков регламент их реагирования на рекомендации экспертного сообщества? Вопросов множество, ответов нет.
Добрый день!
Уточните пожалуйста, вы видите это именно как раздел, или это может быть просто закрепленная тема в одном из существующих разделов? Например, в какой-то из тем в "Главном"?

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Мне представляется, что либо раздел, либо тема, в котором будут несколько тем или подтем, касающихся этапов работы. Кроме озвученных мной вопросов у экспертов могут появиться ещё какие-нибудь вопросы и тогда их можно будет делать отдельными темами. Хотя конечно, смотрите сами, как сделать функционал сайта - вам виднее

droneshub

Administrator
Команда форума
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
droneshub.ru
Здравствуйте! Мне представляется, что либо раздел, либо тема, в котором будут несколько тем или подтем, касающихся этапов работы. Кроме озвученных мной вопросов у экспертов могут появиться ещё какие-нибудь вопросы и тогда их можно будет делать отдельными темами. Хотя конечно, смотрите сами, как сделать функционал сайта - вам виднее
Сейчас предусмотрены разделы и о проектах, и о акселерации и о инвестировании.
В процессе работы структура форума скорее всего будет корректироваться. Если какие-то темы и обсуждения будут объемными - то конечно разумно будет сделать под них отдельный раздел.

Реакции
0
Баллы
1
Всех приветствую!
На вопросы, которые обозначены мной выше, так и нет ответов. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за разъяснениями ответов на эти вопросы:
Есть ли возможность взаимодействовать с законотворческими инстанциями, со структурами соответствующих Министерств ( помимо канала "обращения граждан"), каков регламент их реагирования на мнение, рекомендации экспертного сообщества? И как мне, например, направить обращение, предложения в Министерство Образования нашей Республики Башкортостан - как активному гражданину или эксперту АСИ?

droneshub

Administrator
Команда форума
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
droneshub.ru
Игорь, ваши вопросы мы переадресовали представителям АСИ. Надеемся, они смогут оперативно ответить.

Реакции
0
Баллы
1
Благодарю! Эти вопросы задают очень много экспертов, включенных в состав РЭГ в последние две недели