Приветствуем вас на форуме ExpertActions!
Форум создан для общения, презентации идей, поиска партнеров и инвестиций, экспертной оценки и помощи в проработке различных проектов
Зарегистрироваться

Вопросы к АСИ

droneshub

Administrator
Команда форума
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
droneshub.ru
Здесь можно задать вопрос представителям АСИ.

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые сотрудники АСИ!
Подскажите, пожалуйста:
Есть ли возможность у экспертов взаимодействовать с законотворческими инстанциями, со структурами соответствующих Министерств ( помимо канала "обращения граждан"), каков регламент реагирования Министерства на мнение, рекомендации экспертного сообщества? И как мне, например, направить обращение, предложения в Министерство Образования нашей Республики Башкортостан - как активному гражданину или эксперту АСИ?

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые сотрудники АСИ!
Подскажите, пожалуйста:
Есть ли возможность у экспертов взаимодействовать с законотворческими инстанциями, со структурами соответствующих Министерств ( помимо канала "обращения граждан"), каков регламент реагирования Министерства на мнение, рекомендации экспертного сообщества? И как мне, например, направить обращение, предложения в Министерство Образования нашей Республики Башкортостан - как активному гражданину или эксперту АСИ?
Здравствуйте, Игорь Николаевич. По вопросам взаимодействия с РОИВ предлагаю обратиться к общественным представителям по направлению "Образование и кадры" в Республике Башкортостан Бадоле Наталье Васильевне или Нуйкину Игорю Вячеславовичу

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, не знаю, как к Вам обращаться. Наталье Васильевне я написал в прошлую среду на тот адрес,что указан в списках РЭГ. Тишина. Напишу Нуйкину, спасибо.

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, не знаю, как к Вам обращаться. Наталье Васильевне я написал в прошлую среду на тот адрес,что указан в списках РЭГ. Тишина. Напишу Нуйкину, спасибо.
Я Олег Шевкунов. Коллегам написал просьбу с Вами связаться.

Реакции
0
Баллы
1
Представлюсь
Любушкин Алексей Викторович
Эксперт Преподаватель высшей категории спецдисциплин
Имею потребность в общении с коллегами - преподавателями из Ростовской области, активистами АСИ
На информ сайте АСИ адреса общественных представителей неактивны. Проверял 3 дня. ТЛФ регионального представителя из Краснодара - не в сети
Мне нужна экспертиза нового образовательного проекта

Реакции
0
Баллы
1
Алексей Викторович, здравствуйте. Контакты общественных представителей в Ростовской области по направлению образование и кадры:
Вовченко Наталья Геннадьевна, n.vovchenko@op.asi.ru, тел.: 79282260211
Ковтуненко Инна Викторовна, i.kovtunenko@op.asi.ru. тел.: 79034034111